Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Telegram тайно проводит второй раунд предпродаж своей криптовалюты

Junior Member

User Info Menu

Telegram тайно проводит второй раунд предпродаж своей криптовалюты

Snimok-ekrana-2018-02-22-v-10.09.55.jpg

На этой неделе Telegram разослал инвесторам письма с предложением принять участие во второй закрытой предпродаже своей криптовалюты. Хотя точная сумма не называется, по данным из некоторых источников, на этот раз компания надеется привлечь не меньше средств, чем на первом этапе, то есть $850 млн.

Таким образом, еще до начала публичных продаж, которые начнутс в марте, Telegram может получить $1,6 млрд инвестиций на развитие новой платформы Telegram Open Network (TON) с собственной криптовалютой.

В криптосообществе говорят, что скидка на предпродажах составляет от 30 до 80 процентов. Также некоторые участники рынка осуждают Telegram за нарушение “духа блокчейн-движения” своими секретными предпродажами.

Напомним, ранее сообщалось, что сумма заявок на ICO Telegram составила $3,8 млрд. В первом этапе предпродаж принял участие 81 аккредитованный инвестор, среди которых оказался основатель Qiwi Сергей Солонин. По информации российских СМИ, в проект также вложил средства Роман Абрамович.

Junior Member

User Info Menu

Я за это уже говорил когда-то и повторюсь. Что в РФ хорошо поставлены инвестиции в блокчейны, криптовалюты и все что связано с этим. Вон даже сам Абрамович решился на такой шаг, а он просто так никогда не вкладывает. Когда не уверен в выигрыше. Поэтому сейчас и другие олигархи подойдут. И тогда сумму накоплений еще вырастит в разы!

Junior Member

User Info Menu

Вот тот самый яркий случай, когда сбывается поговорка, сначала работаешь на имидж, потом он работает на тебя. Думаю, мало кому в мире вообще, удалось бы за столь короткий срок собрать столько денег под свой проект.

Junior Member

User Info Menu

Тайные продажи. Серьезно?
    По моему, это уже говорит о многом. Да имидж есть, деньги собрали. Но я чет как то насторожился. Роман Абрамович, телеграмм... тайные продажи) что-то тут ясно не чисто.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от eugenetsinus Посмотреть сообщение
    Тайные продажи. Серьезно?
    Вполне себе нормально. Это бизнес, дела ведуться с целью прибыль получить побольше, а не - посмотрите, мы такие хорошие. По мне все сделали быстро и качественно и уже рубят бабло) что еще им может быть надо?

Junior Member

User Info Menu

Тон вообще отличный ) я бы рекомендовал в него вложиться. Все же люди за ним стоят очень влиятельные и успешные, а значит есть смысл рассматривать в топ)

Junior Member

User Info Menu

Мне телеграм последнее время не нравится. Там не люди в основном сидят, а одни фейки. Не знаю начинал свою работу очень хорошо, позитивно. А сейчас рассадник ботов и фейков. Мне лично такое не особо нравится.

Senior Member

User Info Menu

Закроют Телеграм сейчас и нафиг их ICO никому не нужен будет.
    Интерес упадет.
    И те, кто вложился, тот пролетит

Junior Member

User Info Menu

В телеграме сейчас этой криптовалюты очень много. Я даже не понимаю куда же смотрят модеры телеграма. Либо проект телеграма сам заинтересован в этом. Чтобы было больше посетителей..

Junior Member

User Info Menu

Ох и телеграм)) Какой стал тайный прям. Хотя все равно людей на нем сидит много. Не знаю чем он так понравился всем, например мне больше все же вайбер нравится, как-то интерфейс интереснее и возможностей больше чем в телеграм

Ваши права