Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: 3 причины, почему google pay нуждается в ripple

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
    С нефтью вообще другая ситуация. Она очень давно широко используется. А у крипты пока самое распространённое назначение - обмен на бирже. С валютой не всё так ясно, как с нефтью. Хотя, сравнение интересное.
    Сравнение с нефтью вооьще достаточно странное.. так как у каждого товара есть свое предназначение. Крипта она ближе к фиату, к реальным деньгам чем к сырью.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Kiron Посмотреть сообщение
    Сравнение с нефтью вооьще достаточно странное.. так как у каждого товара есть свое предназначение. Крипта она ближе к фиату, к реальным деньгам чем к сырью.
    Ну просто нефть же можно обменять на доллары? Ну и биткоин соответственно тоже можно обменять на доллары. Так что стоит понимать что то и то является методом обмена. Так что оьщего очень много.

Junior Member

User Info Menu

Мне кажется есть альтернатива риплу, тот же нем и другие валюты. Так что я не стал бы заострять внимание именно на этой криптовалюте, это было бы не правильно.

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Goro Посмотреть сообщение
    Мне кажется есть альтернатива риплу, тот же нем и другие валюты. Так что я не стал бы заострять внимание именно на этой криптовалюте, это было бы не правильно.
    Да просто у рипла очень много подписано контрактов на сотрудничество с разными организациями, так как это уже достаточно команда которая умеет продвигать проекты.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Jony Посмотреть сообщение
    Да просто у рипла очень много подписано контрактов на сотрудничество с разными организациями, так как это уже достаточно команда которая умеет продвигать проекты.
    Возможно вы путаете криптовалюту рипл с командой рипл, которая подписывает контракты с разными японскими компаниями. Это немного разные вещи.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от MarkovNikita Посмотреть сообщение
    Частично соглашусь. У крупных компаний и убытки крупнее, поэтому у них очень серьёзная аналитика. Тем не менее, нам надо учитывать свои возможности. У крупных компаний и возможностей больше. Если они заинтересовались определённой валютой, то нам тоже надо на неё внимание обратить.
    Ну какие крупные компании кроме гугла заинтересовались криптоиндустрией? Я пока таких не припомню, что бы светились в последнее время. Мне кажется в большей степени это глупость.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права