Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Видео-блог про криптовалюты

Junior Member

User Info Menu

Видео-блог про криптовалюты

Ребят, подскажите хороший видео-блог про криптовалюты, где бы можно было пошагово увидеть, как и что настраивается, кто как на чём добывает криптовалюту.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Tinuryach Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите хороший видео-блог про криптовалюты, где бы можно было пошагово увидеть, как и что настраивается, кто как на чём добывает криптовалюту.
    Таких блогов сейчас есть очень много. Всё зависит от того, какой у вас опыт, что вы хотите от этого получить и т.д.
    Для каких целей вообще хотите смотреть эти видео?
    Мне чисто для собственного удовольствия хочется иногда.

Member

User Info Menu

Лично для себя в социальных сетях читаю - BitJournal.media. Очень информативно и не нудно, у них есть текстовые статьи и видео варианты. Всегда приятно послушать, особенно для новичков. Но и тем кто давно интересуется всегда есть, что почитать.
    Майнинг - это жизнь.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Ganjaman Посмотреть сообщение
    Лично для себя в социальных сетях читаю - BitJournal.media. Очень информативно и не нудно, у них есть текстовые статьи и видео варианты. Всегда приятно послушать, особенно для новичков. Но и тем кто давно интересуется всегда есть, что почитать.
    Полностью с тобой солидарен, для новичков самое то. + еще девочка неплохая у них видео ведет, приятно смотреть)) ну это так конечно, минорно. А вот инфа, в текстовом виде - выше всяких похвал.

Member

User Info Menu

Bitsmedia на данный момент самый информативный блог о криптовалюту в частности специализация их биткоин. Там вы можете найти любую информацию, интересно, доступно и кратко. Подойдёт всем неважно новичок вы или опытный )

Junior Member

User Info Menu

Я своего блоггера всегда смотрю.. Хочу сказать что у меня достаточно толковый. Мож кто-то тоже слышал. Леон у него канал называется. До этого тоже многих смотрел, но мне не понравилось, то, что они поверхностно рассказывали. А этот показывает как он зарабатывает деньги

Junior Member

User Info Menu

Я тоже люблю глянуть видео-обзоры, про криптовалюты. Люблю где люди показывают реальные цифры. А не только слова, якобы и т.д. Люблю когда действительно доказывают почему они сделали так, потом как раз виден реальный результат. Вот таких блогеров я люблю

Ваши права