Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Всемирная сеть Wi-Fi на блокчейне Ethereum создана разработчиками из России

newsmaker

User Info Menu

Post Всемирная сеть Wi-Fi на блокчейне Ethereum создана разработчиками из России

Проект под названием World Wi-Fi, созданный под руководством Яна Сепиашвили и Ильи Яшина, представляет собой всемирную бесплатную сеть Wi-Fi, основанную на блокчейне Ethereum, суть которого заключается в предоставлении всем людям по миру возможности бесплатного выхода в сеть.

Запуск World Wi-Fi запланирован на II квартал 2018 года. В проекте участвуют 3 стороны: пользователь, владелец роутера и рекламодатель. Деятельность каждого вознаграждается. Все расчеты внутри данной системы планируют производиться с использованием токенов WeToken, пользователи которых будут иметь возможность обмена их на фиатные деньги или на оплату рекламы в сети.

Также разработчики сообщают, что владельцы роутеров смогут создавать дополнительную открытую точку доступа и зарабатывать на том, что к этой точке будут подключаться другие пользователи, которые просматривают рекламу. Вся реклама будет узконаправленной, то есть определенный продукт будет транслировать рекламу подходящей аудитории и следить за показателями успешности рекламных компаний.

Источник

2. 1 благодарность:

Luvis (17.02.2018)

Junior Member

User Info Menu

Клевая штука, слежу за ней. Проект реально потрясающий, особенно если учесть, что я на телефоне до сих пор не могу нормальный 3g поймать) в пригороде. Ну а так да! всем халявный вайфай.

Junior Member

User Info Menu

Ооо уже даже вай-фай переходит на Блокчейн. Интересно-интересно. Я ж говорил, что в России обещали серьезно заняться внедрением крипты. А вы мне не верили. Сдвигов очень много, причем в самых разных сферах деятельности

Junior Member

User Info Menu

Россияне молодцы, уже много че интересного сделали. Надеюсь на этом не остановятся. А как все продумано, задуматься только. Чел что сидит в их вай-фае лазит по нэту и следовательно он сразу приносит им денюжку за майнинг)

Junior Member

User Info Menu

Спасибо за новость.

Метки этой темы

Ваши права