Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Германия признала биткоин законным платежным средством

Senior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от repenko Посмотреть сообщение
    Да правильно сделали. Я так думаю что в России тоже скоро что-то на подобии должны запустить. Я слышал они хотят все для криптовалюты сделать. То есть все условия чтобы люди этим занимались. Я думаю в будущем хотят использовать свою выгоду в любом случае.
    Прежде чем признать платежным средством нужно проработать хорошо законы что бы не было проблем с тем что потом биток не сместил с первого места какой нибудь рубль к примеру в качестве платежного средства.

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Jon Посмотреть сообщение
    Прежде чем признать платежным средством нужно проработать хорошо законы что бы не было проблем с тем что потом биток не сместил с первого места какой нибудь рубль к примеру в качестве платежного средства.
    как это?) в мире столько стран и нечего, не смещают друг друга. Евро, евро, рубли с рублями и тд.. я чет не совсем понял. О чем речь?

Junior Member

User Info Menu

Да, я слышал за это, вот видите все для людей делается. Какая бы Европа не была плохая, и хотя я уверен, что они преследуют личные цели и заинтересованности. Но все же узаконили и люди могут спокойной себе работать

Junior Member

User Info Menu

Неужели хоть где-то думают о людях, вот в России тоже вроде как намечен путь на такой хороший девиз, но до него еще далеко-далеко. Пока только разговоры все разговаривают, а до дела чтобы дошло нужно будет приложить массу усилий

Junior Member

User Info Menu

Мне кажется весьма правильное решение. Особенно сейчас Европа гудит с криптобизнесом. Поэтому для всех эта новость в принципе будет приятная. Но вот только не знаю, мне кажется что немецкие политики все же введут какой-то налог на прибыль крипты. Много радоваться не будут))

Junior Member

User Info Menu

А вот они умницы. Я думаю что они о людях переживают. Но вот с точки зрения заработка конечно возможно и аукниться для обыкновенных майнеров или криптовалютчиков. Потому что легализация обычно влечет за собой налог. А налог как правило убивает бизнес

Junior Member

User Info Menu

Загадка, как оно аукнется людям. С точки зрения дополнительных налогов с их стороны государству. Государство я думаю только ради этого и ввело легализацию. Нужно ж пополнять казну))) А может и не введут никаких налогов, нужно следить

Junior Member

User Info Menu

А я бы на месте жителей Германии очень обрадовался. Потому, что если легализовали, значит есть и будет официальное управление по этой ситуации. Значит будет куда идти жаловаться и добиваться исполнения своих прав.

Junior Member

User Info Menu

А мне вот кажется, что теперь житья не дадут жителям Германии. То они зарабатывали сколько хотели и все клали себе в карман. А теперь найдутся масса заинтересованных политиков в лице государства)

Junior Member

User Info Menu

ну признали и признали, дальше что? Кому-то станет намного лучше или хуже? Я просто не особо в теме сейчас? Просто если хуже, то почему? Налог, процент? Ну, а куда деваться) Лучше, в чем тогда, объясните)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права