Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Германия признала биткоин законным платежным средством

Junior Member

User Info Menu

Да ну и правильно. Теперь можно спокойно покупать и собирать фермы для майнинга и вперед. А раньше была какая-то непонятка, зато теперь официально все как-то

Junior Member

User Info Menu

Да, я хотел бы тоже чтобы наши власти также само признали криптовалюту. Все же риск существует, что не получишь, то, чего заработал честным трудом) А так была бы уверенность в завтрашнем дне. Поэтому надеюсь все же и у нас так будет когда-то

Junior Member

User Info Menu

Посмотрим-посмотрим во что им это выльется, потому как государство обязательно должно остаться при деньгам. А сейчас Германия сделала такой шаг на встречу к своим деньгам) Может у них теперь все хуже будет. Поглядим

Member

User Info Menu

Я правильно понял, что сейчас можно будет рассчитываться во многих местах при помощи криптовалют? То, что они приняли такой закон - это хорошо, но как дела обстоят на самом деле? Кто живёт в Германии, можете отписаться в этой теме?

Senior Member

User Info Menu

Чтобы принималось нужно сначала инфраструктуру построить. Даже если это произойдет то через годы.

Junior Member

User Info Menu

Не знаю и чего хорошего им или плохого сейчас, кто в курсе? У нас все только собираются и собираются принять законопроект. Но отзывы немцев майнеров не слышал. Единственное знаю за Китай, там люди все равно нашли способ не законного майнинга)))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права