Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Директор Bitcoin Foundation ожидает роста биткоина до $40 тыс и краха 90% альткоинов

Member

User Info Menu

Ну возможно и произойдет отсев непонятных токенов, тем более их более 1000. какие то в любом случае не доживут 2018 год. Например зклассик, который скоро тоже исчезнет, так как него никто не вкладывается.

Junior Member

User Info Menu

не совсем понятно, с чего альткоины умереть должны? живут себе тихо и будут жить. А еще не понятно, с чего биткоин должен до 40$ взлететь, при том, что и 10 к сейчас не стоит.
    Странный тип)

Junior Member

User Info Menu

Ну весьма интересный молодой человек конечно. Для роста в 40 тыс долларов, пока что никаких полезных тенденций нет, а также для такого падения алькоинов. Алькоины как раз смотреться достаточно стабильно и уверенно. Поэтому лично я не рассматриваю его заявления слишком серьезными

Junior Member

User Info Menu

Ожидает?)) Ну пусть ожидает. Мне кажется, что следует смотреть на действительность. И в реальности пока никаких подобных ситуаций, не замечено. Имею в виду к такому огромную росту. Это в 5 раз что ли он должен вырасти) Что-нибудь очень серьезно должно произойти для такого старта

Member

User Info Menu

Видимо вложился по крупному директор, поэтому и ждёт пока курс вырастит до таких объёмов. Мне кажется, что всем нужно ждать.

Member

User Info Menu

А обьемы и так выросли, видел даже покупку за раз 48000 биткоинов, правда цена пока в пределах нижней границы

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права