Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Закон о криптовалюте?

Member

User Info Menu

Да уже вроде как придумали что то свое. Не будет так как в Белоруссии, сделают так что бы все майнеры платили дань и не малую. Так что стоит понимать что сладкие беззаботные деньки прошли.

Junior Member

User Info Menu

Я не думаю что закон будет скоро!

Senior Member

User Info Menu

Вообще обещали этим летом крупный законодательные изменения в области криптовалюты и прочего в России.
    Так что ждем.

Junior Member

User Info Menu

Ну вообще-то каждая страна выставляет свои рамки работы и заработка. От этого также зависит налог, которые многие страны уверенно стали вводить. Россия тоже вроде как ввела 13 процентов. Ну я не знаю, мне кажется это грабеж. За что им платить, государству.

Junior Member

User Info Menu

Та они его еще могут принимать годами. Все прекрасно знают наших политиков, я если честно не особо хотел бы чтобы они легализовали крипту в нашей стране. Потому что потом сто пудов усложнят нам жизнь. В плане налогов, комиссий, удержаний и так далее

Junior Member

User Info Menu

А чего ж вы так уверены что его запретят как в Китае. У Китая своя идеология, причем часто совсем не понятная. Хотя, Китай ставит на своё производство и не хочет чтобы люди пробовали зарабатывать в обход страны, чтобы все деньги оставались в производстве. Представьте сколько людей бы уволилось из-за криптовалюты??

Junior Member

User Info Menu

Чего же непонятного в китае то? Гибрид совка и капитализма. Тоесть пашут как при капитализме а получают как при совке. Ну и конечно, также как и в совке, чтобы быть богатым надо быть при должности. А крипта это немного ломает.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права