Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Мнение про рынок

Administrator

User Info Menu

Мнение про рынок

Сложно ли заработать на криптовалюте? Конечно. Но на других рынках и в других сферах ещё сложнее! Сейчас такие слова как : биткоин, блокчейн, ico, знает совсем мало людей. Покупают и инвестируют в криптовалюту ещё меньше. Рынок только зарождается и для многих это хороший шанс урвать свой кусок пирога. Нельзя просто взять и купить топ 100-200 монет и ждать прибыли. По прогнозам многих аналитиков только 10% токенов останутся в ближайшие 5 лет. Именно поэтому нужно грамотно подходить к выбору долгосрочного портфеля. За последний год очень много обычных людей стали рублевыми и долларовыми миллионерами только благодаря криптовалютам. Работайте, изучайте, инвестируйте. Никогда не поздно начать!

Junior Member

User Info Menu

У меня своё мнение на этот счёт и я считаю, что здесь преуспеет только тот, кто будет владеть информацией. Нужно постоянно вариться в этой каше. А так по сути любая криптовалюта - это мыльный пузырь, который может просто лопнуть и на этом ваши инвестиции закончатся.
    Слишком большие риски.

Junior Member

User Info Menu

Возможно сами криптовалюты и пузырь, но за блокчейн технологиями будущее.

Junior Member

User Info Menu

Криптовалюта: Мыльный пузырь или снежный ком?
    Удивлены, что рынок пошел в рост, а предсказания скептиков о мыльном пузыре все никак не сбудутся?
    Взгляните на текущую ситуацию…
    • Огромные инвестиции идут на создание инфраструктуры, как для государственных структур, так и для малого бизнеса.
    • Регуляторы по всему миру легализуют криптовалюты и принимают лояльные нормативные меры.
    • Гиганты рынка, такие, как Samsung или Bitmain вкладывают миллиарды долларов в долгосрочные криптопроекты.
    • И главная новость месяца – запуск платежной системы LitePay, с помощью которой можно будет платить за товары и услуги лайткойнами с минимальной комиссией. Для этого VISA (!) выпустит специальные дебетовые карты поддерживающие лайткойн.
    Криптовалюты – не мыльный пузырь. Это скорее снежный ком, который набирает массу и скорость, чтобы напрочь снести мировую финансовую систему.

Junior Member

User Info Menu

Мне просто иногда кажется, что криптовалюты ничем не отличаются от хайпов, от финансовых пирамид, потому что движения товара нет, а цена всё равно растёт.

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Maik Посмотреть сообщение
    Мне просто иногда кажется, что криптовалюты ничем не отличаются от хайпов, от финансовых пирамид, потому что движения товара нет, а цена всё равно растёт.
    А здесь никакого движения по сути и не должно быть. Вы просто должны уметь выгодно купить и продать криптовалюту, если занимаетесь торговлей на бирже. В случае с самостоятельным майнингом нужно акцентировать внимание на оборудовании.

Junior Member

User Info Menu

Я с этим рынком не так давно знаком, но вижу, какими большими темпами он развивается и для меня это, если честно, то даже шок, потому как никогда бы и подумать не мог, что можно выйти на такой уровень.

Member

User Info Menu

Здесь главное, чтобы биткоин рос в цене и тогда рынок будет развиваться стремительным темпом, потому что от этой криптовалюты очень много зависит.

Member

User Info Menu

Если вы знаете все о криптовалютах у вас не будет сложностей заработать деньги на этом ! Сколько уже занимаюсь этим делом постоянно узнаю что то новое, ведь каждый день что то появляется новое неизвестное, а тёщ знаний как без рук ничего не добьёшься .

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Murat Посмотреть сообщение
    биткоин
    Почему именно биткоин? какая разница?
    Как по мне, главное, чтобы биткоину, как раз была альтернатива - рипл, эфир. Монополия 1 валюты, это не к развитию. Нужен общий рост ) по моему, это основа основ экономики. Или я не прав?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права