Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Минфин разработал законопроект о криптовалюте

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от dmitriy_bilan Посмотреть сообщение
    Когда они признают криптовалюту, её можно будет внедрить в повседневную жизнь, а также в банки. Такой закон был бы только на руку как для простых граждан, так и для власть имущих.
    Ага, как только они его примут, то начнут всех облагать налогами. Гражданам и не снилось такое счастье, как налог на криптовалюту. Пусть не признают, чтобы мы дальше могли пользоваться криптовалютами анонимно.

Member

User Info Menu

Ребята, не переживайте, то что они там разработали, так это еще ничего не означает. Я уверен, что все будет хорошо и мы сможем зарабатывать на криптовалюте и никто нам в этом не помешает.

Member

User Info Menu

Говорили, что в этом году летом уже примут закон, который признает официально криптовалюту. Почему они ещё думают, что им мешает это сделать? У меня создается впечатление, что они хотят просто всем нагадить!

Senior Member

User Info Menu

Вообще без контроля оставлять нельзя, но и запретить не смогу. Единственный вариант адекватный - обложить налогом. так и сделают. Запретить не смогут.

Junior Member

User Info Menu

Та оставят в любом случае, поверьте на слово)) Государству нужны деньги из воздуха) А это по-другому и не назвать, не они же из зарабатывают, а только налоги получают. Поэтому и деньги из ниоткуда. Не люблю за это государство, пусть лучше своих коррупционеров прижимают, чем честный народ опять в рамки загонять

Junior Member

User Info Menu

Опять же, да, разработал молодцы. Но когда его примут и подпишут, это как говорится уже совсем другая история))) Но хоть толчки есть. Главное теперь чтобы подписали, а то будут кормить завтраками годами.

Junior Member

User Info Menu

Эх еще один тревожный звоночек в пользу принятия этого закона)) Я думаю пока точно для России - это не будет выгодным. Все по уходят, особенно младше 18 лет. Поэтому лучше пусть подождут с годик хотя б

Senior Member

User Info Menu

Раньше лета ничего глобально не решат, как раньше и было сказано.
    Так что ждем, господа

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права