Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Китай запретил криптовалюту

Member

User Info Menu

Очень плохая новость, так как она сразу повлияла на стоимость биткоина в целом. Но нам то что до этого, разве мы живём в Китае? Мы как могли пользоваться биржами и пулами, так и до сих пор можем. Не стоит так за это переживать.

Member

User Info Menu

Ничего подобного не происходит, пусть запрещают сколько хотят. Люди могут использовать прокси или впн и заниматься криптовалютами в других странах. Власти никак не повлияют на ход событий, так как за криптовалютой будущее и оно уже наступило.

Member

User Info Menu

Скорее всего тут речь о том, что закроют все биржи и люди не смогут вести торги. Кого то это остановит, а кого то нет. Как уже было написано выше, при сильном желании человек найдет способы работать на других биржах.

Member

User Info Menu

Откуда такие новости? Я вот ничего подобного пока не видел, такое не показывали по телевизору. Может есть какая то ссылка на статью или материал, я бы тоже хотел прочитать про это?!

Member

User Info Menu

А мне все равно, что там запретил Китай. Я и так могу пользоваться криптовалютами и биржами. Я догадываюсь, что даже люди в Китае это спокойно делают через специальные браузеры, на подобии Тора.

Junior Member

User Info Menu

О да, это я слышала. Чудики если честно, даже не дали поработать хоть немножко своим жителям страны. Причем Китай такая масштабная страна, где я думаю очень серьезный экономический узел был бы. Жаль очень жаль)

Senior Member

User Info Menu

Майнить и продавать никтоим не запретит. А также иметь технику для облачного майнинга. Так что все ОК у них.

Junior Member

User Info Menu

Китай сглупил однозначно. Сколько бы страна могла заработать денег. И может тогда бы вышла на первое место по экономически развитым странам. Все таки криптовалюта останется и никуда не денется я считаю

Junior Member

User Info Menu

Та давно вроде бы уже. Или еще чего-то новое добавилось по Китаю? Мне кажется криптовалюта ничего не потеряет в качестве потери Китая. Все равно людей каждый день добавляется. А Китай тогда пусть сидит и завидует ))

Junior Member

User Info Menu

Сами себе портят жизнь. Правительство не может понять, что это как говорится новая глава в экономике. Не стоит задерживаться на старом, лучше модернизировать и переходить на новое. Ну Китай так поступил

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права