Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Кода должны принять закон о криптовалюте в России в 2018 году?

Member

User Info Menu

Кода должны принять закон о криптовалюте в России в 2018 году?

То, что должны как-то урегулировать криптовалюту - это факт. Пишут, что должно произойти в этом году, но какого конкретно числа это должно произойти?

Member

User Info Menu

Обещают вообще к лету, а там какого конкретно числа, не говорят.
    Предварительно - это середина лета.
    Я тоже жду

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Ios Посмотреть сообщение
    Обещают вообще к лету, а там какого конкретно числа, не говорят.
    Предварительно - это середина лета.
    Я тоже жду
    До первого июля. На это есть четкое указание Президента. Но вот мне хотелось бы, что бы не принимали этот закон подольше, потому как только его примут, у всех у нас, начнутся очевидные проблемы и придется бегать от государства.

Member

User Info Menu

Если Президента изберут на второй срок, то возможно этот вопрос быстрее урегулируют. Если поставят нового, то тогда будет сложнее.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Bastikov Посмотреть сообщение
    Если Президента изберут на второй срок, то возможно этот вопрос быстрее урегулируют. Если поставят нового, то тогда будет сложнее.
    У вас наверное у единственного в нашей стране есть какие-то сомнения на тему того, кого выберут? А что касаемо закона, то я иллюзий не питаю. Он будет драконовским и такой вольницы, как сейчас, у нас не будет...

Member

User Info Menu

выборы - это такое дело, всегда результат может быть непредсказуемым. самое главное, чтобы не было хуже с новым президентом или с новым старым. мишки нет, поэтому тут вариантов не так много :d

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Mik Посмотреть сообщение
    выборы - это такое дело, всегда результат может быть непредсказуемым. самое главное, чтобы не было хуже с новым президентом или с новым старым. мишки нет, поэтому тут вариантов не так много :d
    Вообще тут речь про Россию идет, как я понимаю, а тут вариантов с выбором и нет. Нарисуют того, кого надо. А так все верно, законопроект уже есть и принять его должны до начала лета.

Member

User Info Menu

Президент только подписывает или не подписывает законы, а их выдвигают на рассмотрение в Думе, так что тут меняй не меняй, а суть не изменится сильно.

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Ios Посмотреть сообщение
    Президент только подписывает или не подписывает законы, а их выдвигают на рассмотрение в Думе, так что тут меняй не меняй, а суть не изменится сильно.
    Президент в том числе и дает задание разработать законопроект и в случае с криптовалютами, это поручение было дано.

Member

User Info Menu

С Президентом разобрались слава Богу.
    Ничего в принципе удивительного не произошло.
    Выбрали того, с кем уже в принципе приходилось работать.
    В.В очень толковый мужик и я думаю, что на правильном пути.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права