Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Кода должны принять закон о криптовалюте в России в 2018 году?

Member

User Info Menu

Раз уже в принципе анонсировали примерную дату, то я думаю, что так и будет. Всё равно может изменится только статус и не более, налоги и прочие расходы могут добавить, а майнинг останется таким же.

Member

User Info Menu

По щелчку пальца никто такие законы не будет принимать.
    Мне кажется, что принятие такого закона может вообще затянуться на неопределённый срок, тем более, если это вдруг кому-то станет не совсем выгодно.

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Bastikov Посмотреть сообщение
    По щелчку пальца никто такие законы не будет принимать.
    Мне кажется, что принятие такого закона может вообще затянуться на неопределённый срок, тем более, если это вдруг кому-то станет не совсем выгодно.
    Как бы там не было, в всё равно я думаю, что кардинально всё равно ничего не поменяется. Можем просто попасть на налоги, не более.

Junior Member

User Info Menu

Та вообще политики удивительные люди. И это знает каждый. Поэтому они могут обещать одно, допустим на следующей неделе, а по факту примут аж через полгода)) Поэтому тут надеяться не стоит, как случится так и случится. Вообще конечно хотелось бы чтобы как можно скорее легализовали её в России

Junior Member

User Info Menu

Та скоро уже примут я думаю, потому что время идет, государство не получает абсолютно ничего, а так хотелось бы им)) Поэтому в ближайшие месяца следует ожидать, вообще они хотели заседать в мае по этому вопросу, но что-то там перенеслось

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права