Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Bitcoin падает все ниже

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Qwer Посмотреть сообщение
    внезапно цены на бмв и мерседес упадут до цен наших отечественных автомобилей
    Иногда наше говнище даже дороже стоит, особенно современные варианты. Непонятно правда откуда берутся такие цены, но вы правы, в обратную сторону это не работает. А жаль.

Member

User Info Menu

Думаю рост биткоина обязательно возобновится. Просто нужно время что бы это произошло. Пока мы можем видеть только то цена не четко стоит на ногах и в этом серьезные минусы есть безусловно.

Junior Member

User Info Menu

На сколько упадет Биткоин?

Senior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Антон Кипелов Посмотреть сообщение
    На сколько упадет Биткоин?
    ниже 300к точно не будет.
    Опуститься до 300 - покупайте.
    А вот на сколько поднимется - тут уж не угадаешь.

Junior Member

User Info Menu

Да уж, новости не есть хорошие. Биткоин как-то слишком прогрессируемо падает, и стабильности не видно абсолютно никакой. А те заявления что биткоин к концу 2018 года будет в районе 40 тысяч, вообще как-то не верится теперь. Когда он рос до 20 тысяч, еще бы поверил, но сейчас нет

Junior Member

User Info Menu

Да не правда)) Он уже опять отыграл свои утраченные позиции, поэтому не надо тут нагонять туч))) Уже все примерно хорошо. Хотелось бы конечно по лучше чтобы было в плане финансов, но все же уже старт заложен после такого падения

Junior Member

User Info Menu

Чего он после своего пикового падения в 6 с чем-то тысяч уже поднялся свыше 8-ми. Это очень хороший показатель. Я думаю так сильно биток уже не должен просесть. Хотя честно говоря, после его стремительного роста, я подозревал, что он упадет и хорошо упадет. Так оно и случилось

Member

User Info Menu

Это было неизбежно, рынок был перегрет непрофессиональными инвесторами с завышенными ожиданиями. Конечно откатился. Как отработает тот фейл то возобновиться ползучий рост.

Member

User Info Menu

На данный момент биткоин растёт, что не может не радовать тех, кто работает исключительно с ним. Особенно это касается майнеров, так как майнинг биткоина сейчас очень сложный и долгий. Читал диванную аналитику, что к новому году биткоин снова будет стоит около 20К грина.

Junior Member

User Info Menu

Да сильно не упадет) не переживайте. Я думаю смело можно работать с биткоином. Он сейчас абсолютно стабилен и не предвещает ничего его падения. Я сам раньше тоже, ой как паниковал за каждую мизерную долю удешевления битка

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права