Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: По итогам ICO фермерский кооператив LavkaLavka привлек более $16 млн

Junior Member

User Info Menu

По итогам ICO фермерский кооператив LavkaLavka привлек более $16 млн

biocoin.jpg

Фермерский кооператив LavkaLavka объявил о привлечении более $16 млн по итогам ICO, которое продлилось с 1 января по 18 февраля 2018 года. Компания преодолела максимальную планку сбора, установленную для платформы BioCoin на уровне $15 млн. Об этом Firrma сообщил основатель LavkaLavka Борис Акимов.

Средства, привлеченные на токенсейле, пойдут на реализацию, запуск, поддержку и продвижение блокчейн-платформы BioCoin: технологическое развитие, расширение клиентской базы, маркетинг, приобретение новых партнеров, открытие новых точек и т. д. Основные затраты будут связаны с увеличением количества пользователей токенов BIO.

Согласно white paper, цена на токены в указанный период менялась. Весь январь за $1 можно было купить 31,5 BIO, в феврале за эту же сумму можно было приобрести только 24 BIO. Сколько токенов было продано на ICO, неизвестно. Всего LavlaLavka выпустила 1 млрд BIO.

Напомним, о том, что LavkaLavka выпустила собственную криптовалюту биокоин и готовится к ICO, стало известно в конце июля 2017 года. Основной раунд токенсейла стартовал 1 ноября. В первый же день было привлечено около $500 тысяч.

В сентябре представители Лефортовской межрайонной прокуратуры посетили фермерский кооператив и попросили объяснить, что такое и как работают биокоины, выпущенные компанией. В результате проведенной проверки, прокуратура расценила использование биокоинов, как нарушение российских законов, согласно которым единственной валютой расчета в стране является рубль и включила кооператив LavkaLavka в иск, поданный в Лефортовский районный суд города Москвы.

1 февраля суд отклонил иск местной прокуратуры о блокировке сайта ICO фермерского кооператива LavkaLavka. Адвокат кооператива Михаил Успенский заявил, что иск возник из-за созвучия биткоинов и биокоинов.

Member

User Info Menu

Наши как всегда, лезут туда, сами не знают куда) Даже не смешно уже, а грустно. Особенно после таких отмазок, созвучно! Они там чего все слепые? включая юристов... мда

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от rim.ren Посмотреть сообщение
    Наши как всегда, лезут туда, сами не знают куда) Даже не смешно уже, а грустно. Особенно после таких отмазок, созвучно! Они там чего все слепые? включая юристов... мда
    Ахах, это точно. Если что, есть множество созвучных слов. Давайте теперь все будем судится.
    А по теме LavkaLavka молодцы, гнут свое и прогрессируют, настоящие красавы. Удачи им в их не легком деле

Junior Member

User Info Menu

та ico очень большую огласку уже получила, я считаю что даже 16 млн., как-то маловато-то что ли. я много и долго смотрел про их уникальность в плане построения уникальности, меня заинтересовала идейка. надеюсь эти 16 миллионов, превратятся в 116 млн., хотя бы!)

Junior Member

User Info Menu

Да уж... Упертые ребята. Они же в свое время из-за этого биокоина в прокуратуру как к себе домой ходили. Видимо нашли с кем договориться в верхах о том, что бы их не трогали.

Junior Member

User Info Menu

Нормально так с первого раза на 16 миллионов подняли инвестиции. Я думаю если они постараются то и до миллиарда в принципе возможно. Постараются в плане работы. Чтобы инвесторы увидели их результат и тогда деньги потекут рекой!

Junior Member

User Info Menu

Солидненько конечно. Это вам не 100 долларов) А целых 16 миллионов. Я думаю сейчас и остальные подключаться. В принципе ICO уже даже заслуживает внимания со стороны людей. А особенно со стороны инвесторов. Им сейчас это необходимо

Senior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от makson Посмотреть сообщение
    Солидненько конечно. Это вам не 100 долларов) А целых 16 миллионов. Я думаю сейчас и остальные подключаться. В принципе ICO уже даже заслуживает внимания со стороны людей. А особенно со стороны инвесторов. Им сейчас это необходимо
    Да исо уже давно привлекает очень много новых инвесторов. Проблема исо в том что очень много разводняка в этой сфере и поэтому невозможно понять какие из них честные, а какие не очень честные.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Jon Посмотреть сообщение
    невозможно понять какие из них честные, а какие не очень честные.
    Почему не возможно? возможно. Просто надо разбираться в этом лучше, а не просто на шару тыкать пальцем. Понимать, как делаются дела - слушать грамотных людей и не бояться задавать вопросы.

Junior Member

User Info Menu

Ну это уже не плохое начало я б сказал. А вообще если хорошо поработать, то можно привлекать по 100 миллионов как минимум. Тем более, что сейчас криптовалюта у всех на слуху. И суть важности её становится все более и более

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права