Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: По итогам ICO фермерский кооператив LavkaLavka привлек более $16 млн

Junior Member

User Info Menu

Нормально так, все таки 16 миллионов, это не один доллар)) Поэтому я считаю что весьма хороший и прогрессивный старт получился у данной компании. А через годок, когда докажут себя смогут и более 16 миллионов привлечь. Там возможно уже будет идти речь о сотнях миллионов

Junior Member

User Info Menu

Шестнадцать миллионов - это очень даже хороший старт. Который я думаю повлияет на дальнейшее развитие компании. Вот если бы им ничего не удалось раздобыть. Тогда да, а так начало уже положено и теперь главное не сдаться на полпути. А потом будет и 50 миллионов, и 100

Junior Member

User Info Menu

Да, вообще нормально на старте такие деньги получить. Это даже не тысячи долларов, а миллионы. Представить только, цифра огромная как для новичка в криптобизнесе. Поэтому я считаю у них весьма удачное начало, чтобы так и продолжали

Junior Member

User Info Menu

Да мало 16 млн) Если там речь идет в миллиардах долларах когда привлекают инвестиции, то это уже серьезная сумма. А по сравнению с миллиардами, 16 млн очень скромная сумма)

Junior Member

User Info Menu

Да ладно мужики, 16 лимонов, солидно как по мне) Да и на такую большую компанию всем хватит этих денег. Раз заплатили им, следовательно завоевали доверие со стороны остальных. Так что я считаю это отличной новостью)

Junior Member

User Info Menu

Кому не нравится цифра в 16 млн??? Очень-очень силодное начало как для нового проекта. Причем что сейчас пользуются спросом все компании связанные с криптовалютами. Поэтому люди и вкладывают в них деньги.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права