Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Goldman Sachs предупреждает о возможном падении биткоина ниже $6000

Junior Member

User Info Menu

Вот тут я соглашусь, причем на все сто процентов соглашусь. Это дело такое причем биткоин сейчас замечен в нестабильности. Ну если быть более точным, то последнее время в принципе подъем его. Но ведь до этого вообще веселые горки были с курсом

Junior Member

User Info Menu

Я в это не верю, сколько уже критикеров биткоина предупреждали и падение до тясячи долларов и менее. Но ничего ж такого не произошло. Биткоин сейчас стабилен. И я думаю как раз хороший период для инвестиций

Junior Member

User Info Menu

Все может быть я считаю. Тут принцип обыкновенных скачков валют.. Также само и с криптовалютами, поэтому нужно быть готовым ко всему. Если же вкладываешь деньги, то примерно хотя б рассчитать возможные пути вверх или вниз по цене

Junior Member

User Info Menu

Мне тож кажется, биток должен упасть и упасть солидно. Не его это цена, даже какая сейчас при внушительном падении. Его реальная цена в разы меньше. Грубо говоря тысяча долларов. Но никак не 5 и не 6 тысЯч

Junior Member

User Info Menu

Да ладно. Биткоин уже не упадёт. Я провел аналитику, составил все уровни риска и на сколько он может максимально упасть. Там будет разница не больше 500 долларов вниз. Да и так видно по нему, что уже критические падения пережил

Member

User Info Menu

Ну вот, прошло уже достаточно времени а цены этой нет. Поздравляем ГолдманСач с очередным несбывшимся прогнозом.

Junior Member

User Info Menu

Ох, не хотелось бы конечно, чтобы биткоин так провалился резко. У меня на него еще много планов))) Поэтому я надеюсь, что он будет жить и по возможности цена его будет подниматься. Как по мне его реальная цена должна быть от 10к долларов!

Member

User Info Menu

Реальная цена на нереальный актив это такая нереальная вещь. Реальной быть не может по определению.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права