Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Когда все будут зарабатывать на криптовалютах ?

Member

User Info Menu

Когда все будут зарабатывать на криптовалютах ?

Думаю в далёком будущем майнинг криптовалют заменит все профессии и люди станут фермами, собирающими криптовалюту и эфир, а не помидоры с грядок. Как вы думаете может такое быть ? Когда это случится? )

Junior Member

User Info Menu

Не скоро, это все технически не просто - копаться в грязи куда проще. Не физически конечно. Цены на железо ненормальные! Да даже сейчас не очень понятно, какое будущее у крипты) не то что бы все были майнерами) а количество тех кто не понимает, что делают удручает.

Junior Member

User Info Menu

) не скоро конечно. Сейчас половина стран запреты делают, а другая половина не могут в адекватные законы. Пока этот бред не закончится, обычным людям не заработать - не то что всем.

Senior Member

User Info Menu

Утопия)))
    Криптовалюты, как бы популярны не были, но бОльшей части населения нафиг не нужны и не нужны будут. А через лет так 5-7 вообще о них забудут

Junior Member

User Info Menu

Это полная чепуха. Какие фермеры валют. Такого никогда не будет. В мире столько отраслей, какие блин фермы. Весь мир загнется сразу же, будет только разруха и хаус.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от andreizhmot Посмотреть сообщение
    будет только разруха и хаус.
    Зато у всех будет крипта. И мы сможем покупать крипту, на крипту и есть крипту. )
    Деньги? Говно какое) Тема смешная

Junior Member

User Info Menu

Ну эт вопрос вообще не имеющий границ. Я думаю, что даже философский)) Вряд ли чтобы все когда то перешли на блокчейн. Все равно, кто то должен работать и на шахте и в других важных отраслях. Поэтому не перейдут все )

Junior Member

User Info Menu

Та я думаю все видят, что желающих зарабатывать на криптовалюте реально каждый день становится больше и больше. Поэтому я считаю, что через лет 10 возможно больше половины населения планеты перейдет на заработок криптовалют

Junior Member

User Info Menu

Все равно какой-то процент останется не затронутый в данной сфере заработка. Если же на примере, то пенсионеры сразу минус) Много людей которые вообще с компьютером не дружат, а вы еще говорите о майнинге))) Все равно и половины населения планеты не будет затронуто

Ваши права