Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Playboy TV будет принимать криптовалютную оплату.

Junior Member

User Info Menu

Playboy TV будет принимать криптовалютную оплату.

Такие вот новости подвалили) теперь с помощью вашей крипты можно оплатить такое вот ТВ. Новости годные, хоть кто-то идет в ногу со временем! сиськи стали доступнее ))

Junior Member

User Info Menu

Отличные новости, вот бы побольше тв принимали такую оплату, спутниковое тв там и тд... сиськи конечно хорошо, но одними сиськами сыт не будешь) думаю многие меня поймут. Хотя я телек уже почти и не смотрю... Все как то больше читаю.

Member

User Info Menu

Не, конечно это здорово, но практическая ценность от этого нулевая. Много ли будут так оплачивать... сомневаюсь. Лучше бы внедряли крипту в более реальные вещи - в 5рочку или ашан.. например. Сисько ТВ блин...
    Майнинг - это жизнь.

Junior Member

User Info Menu

Вспомнился фильм про Ларри Флинта и его империю журнала "Хаслер" вот то было время прорыва, конечно. Мужик реально двинул индустрию и народу зашло. Несмотря на все проблемы ) которые он получил с кучей бабок. Раньше мы не могли смотреть на сиськи в журнале, а теперь можем оплатить все криптовалютой, сидя дома перед телеком) эволюция.

Junior Member

User Info Menu

Ага, а ПорнХаб, который кстати, восстановил в правах и снял запрет на блокировку Хабаровский суд, вообще бесплатный ))) А там не только сиськи, но и очень даже письки

Junior Member

User Info Menu

Ну мы тут о ТВ говорим) по кабельному тоже порнуху крутят. Но плейбой - это все же немного о другом ) хотя сиськи по прежнему правят, это да

Junior Member

User Info Menu

Это как раз о том, о чем я твердил. Сейчас оплата онлайн стала безмерно известной. Сидя дома, не выходя можно купить абсолютно все. Вот и добавили в валюты еще биткоин, а многие я помню не верили что это произойдет. И говорили что это мошенническая валюта. А на самом деле не так!

Junior Member

User Info Menu

Та сейчас очень много и сервисов, и магазинов вводят онлайн оплаты и по биткоину. Наконец-то он получил столь широкую огласку. А год назад люди вообще почти никто не знал такое слово биткоин. Неужели прогрессируем уже

Senior Member

User Info Menu

Все ок.
    За "воздух" платить "воздухом".
    На этом все современное общество построено сейчас.

Junior Member

User Info Menu

На Плейбое по-моему и так отдыха нет от желающих клиентов, а они только улучшают и улучшают для своих заинтересованных))) Ну в принципе молодцы, так и нужно чтобы не убегали к конкурентам, а оставались с вами

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права