Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Прогноз рынка криптовалют

Junior Member

User Info Menu

Нужно самостоятельно знать в соответствии с чем цена на криптовалюту меняется. Все же ориентироваться на какие-то там прогнозы и предположения в сети, это не очень грамотный подход.

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Galileo Посмотреть сообщение
    Нужно самостоятельно знать в соответствии с чем цена на криптовалюту меняется. Все же ориентироваться на какие-то там прогнозы и предположения в сети, это не очень грамотный подход.
    А как по другому проводить анализ если не ориентироваться на прогнозы? Так как по сути никто до конца не может предсказать в какую сторону пойдет та или иная валюта. Поэтому везде это рулетка.

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Миронов Посмотреть сообщение
    Не соглашусь что только от одного Китая все это зависит. Множество других факторов, которые влияют на биткоин со всех сторон.
    Самое страшное что его притормаживает это цена на оборудование для майнинга.
    Вы думаете что цена на оборудование каким то образом тормозит цену биткоина? Мне кажется это абсурдное заблуждение. Все таки цена зависит от того сколько купят ту или иную валюту.

Member

User Info Menu

Я анализирую рынок 24 часа перед покупкой какой то крипты. Если вижу что спада особого не предвидеться то вкладывают свои сбережения в нее. Так как если новости отрицательные то вкладываться само собой опасно.

Junior Member

User Info Menu

Вообще прогнозы зачастую делают хороши, особенно на известные криптовалюты. Я не понимаю зачем они такое делают) Но видимо чтобы люди вкладывали деньги в валюты. А может, чтобы не заканчивали с майнингом

Senior Member

User Info Menu

Да многие просто для самопиара делают, просто засветится лично на какойто теме безвариантно от того что скажут, 1-е правило ПиаРа

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права