Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Путин о криптовалюте и цифровых технологиях

Member

User Info Menu

Путин о криптовалюте и цифровых технологиях

Junior Member

User Info Menu

О господи, сколько чепухи он на нес! особенно убило) мы знаем что нужно делать! в конце. Ага, соберите совет блогеров хД

И пожалуйста! никакого сбербанка... это такой шлак, что никаких дел с ним иметь не хочется. Зачем его в это втягивать, на законодательном уровне.

Junior Member

User Info Menu

Походу он сам не вкурсах о чем говорит, - центральный банк, центральный банк. Стрелки переводит умело конечно и отвечает настолько мутно, чтобы не палится. Ну.. наверное в чем то он прав, все так кивают ему) но ... чет сомнительно все.

Junior Member

User Info Menu

Ох, как все любят кивать и говорить, что все так! все знаем, все сделаем. А на деле будет как всегда - идиотские законы, которые на корню скосят половину альткоинов. А о создание новых - даже думать смысла уже не будет. Рынок подомнут крупные монеты. Кто-то скажет, мол уже так) но потом вы поймете о чем я.

Junior Member

User Info Menu

Он ранее всегда давал добро. А сейчас заговорили все, что власти РФ все против легализации криптовалюты. Я не пойму, хочу верить в то, что обычно как Путин скажет, то так и будет)) Надеюсь и в этот раз также должно быть.

Junior Member

User Info Menu

Я думаю у него советчиков по криптовалюте хватает, поэтому я думаю он полностью знает и думает,то о чем говорит. Вы вон Порошенко скажите, Петя, ты любишь эфир. Он вообще не знает, что это такое))

Junior Member

User Info Menu

Дядя Вова поддерживает криптовалюту. Он как бы прислушивается к мнению и желанию людей, от этого я думаю и он стал любимчиком среди президентов. А как известно в России очень стремительно развивается вопрос добычы биткоина и так далее. Поэтому хорошая новость)

Senior Member

User Info Menu

Порешают скоро что с этим всем делать.
    Себя в обиду государство не даст точно

Junior Member

User Info Menu

В. В. прекрасно понимает, что будущее сейчас как раз стоит за криптовалютой. И он это поддерживает, так как тоже я думаю видит на сколько огромная пошла заинтересованность со стороны людей

Junior Member

User Info Menu

Говорит он красиво. Да и многие говорят красиво, только я уверен, что они ничего не понимают в криптовалютах. Им понятное дело пишут готовый текст, а они его читают. Или как максимум за пару часов вникают в данную тему)

Ваши права