Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Ефир еще будет стоит 1500 долларов?

Junior Member

User Info Menu

Ну не знаю, мне кажется особо не вырастет. Его сейчас цена весьма сбалансированная и зачем ему дорожать чтобы только нарушать экономические составляющие других монет в цене. По отношению к биткоину я думаю не совсем рациональная стоимость

Senior Member

User Info Menu

Почему нет.
    Все может быть.
    Вопрос времени и спроса.
    Ну и случайность и мошенничества не стоит отсекать.

Junior Member

User Info Menu

Я думаю да, хотя как и биткоин с самого начала года не совсем успешный старт показал. Ну я думаю, что отыграет. Причем сейчас уже месяца три идет постепенно в верх. Да и люди как сидели на эфире так и сидят по сей день

Junior Member

User Info Menu

Ох не знаю. Если с начала года все сидели на эфириуме. То сейчас чего-то практически всех стали интересовать просто редкие монетки. Даже которые в цене явно уступают и биткоину и эфириуму

Member

User Info Menu

Тут хоть бы не допрыгаться, чтобы Биткоин так не просел, потому что цена на него совсем не стабильная. Не хочется, чтобы так сильно просел.

Junior Member

User Info Menu

ОБЯЗАТЕЛЬНО идаже ВЫШЕ! Сейчас майню на rx580 4 шт пока это 0.25 эфира в мес. )) воспринимаю как хобби !Проц майнит монеро это 0.10 в мес. Есть еще вариант майнинга в облаке , опыт удачный https://www.eobot.com/user/1584560 Майню эфир, догги, рипл. Вывожу через EXMO https://exmo.me/?ref=1119542

Junior Member

User Info Menu

Даже не знаю. На сколько мне известно он стоит сейчас меньшее тысячи баксов. Поэтому до полутора ему еще ох как далеко)) Да и толчок нужен очень субъективный, как тогда было с биткоином. Я б хотел чтобы эфириум вырос в цене. Ждемс

Junior Member

User Info Menu

Мне кажется - это уже миф) Причем ничем не подтвержденный, эфир далеко не 1500 стоит.. А на будущее, я думаю в этом году уже 99%, что он так не поднимется. Теперь следует ждать только 2019. Там посмотрим, хотя я бы хотел, чтобы он вырос в цене.. Хорошая монета

Junior Member

User Info Menu

Ох уже этот эфир_) Я тоже было время когда пытался перейти на него, но смотрю как раз было час пик. Все на него переходили, но я решил, что не надо. Собственно я не верю в 1500 долларов) Он пока очень далёк от данной цифры. Поэтому не будет он 1500 тысячи)

Junior Member

User Info Menu

За эфир пока утверждать ничего не могу. Потому что да, я тоже думал, что у него светлое будущее в плане цены) Но сейчас, чего-то он меня не особо радует. Как-то застрял на определенной цене и дальше не хочет идти. А еще спады, которые не особо балансируется поднятием

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права