Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: На обвале Биткоина трейдер стал миллиардером

Junior Member

User Info Menu

На обвале Биткоина трейдер стал миллиардером

Кому-то курс Биткоина важен, а трейдерам главное, чтобы цена постоянно менялась, чтобы можно было заработать на разнице в цене и не важно вверх идёт цена или вниз. Купил по цене 6 тысяч долларов на сумму 400 миллионов долларов и сейчас заработал как минимум в 2,5 раза больше.

Junior Member

User Info Menu

А какую комиссию он заплатит, если захочет обналичить средства и где гарантии, что курс будет вверх расти и дальше или он уже сделку закрыл?
    Trejder-kto-eto.jpg

Member

User Info Menu

Трейдеру обвал тоже не выгоден - таких вот, кто скупил по 6 к много - не много) ведь сколько людей уже потеряли деньги - если бы кто-то начал люто скупать и скидывать, в + бы это не пошло.
    Майнинг - это жизнь.

Senior Member

User Info Menu

Трейдеры, как сказано выше, зарабатывают на постоянных скачках, так что рост или падение, им все равно. Постоянно не может расти курс ни у чего, поэтому зарабатывают на прогнозировании. Сейчас вангую, что курс скоро подрастет.

Junior Member

User Info Menu

Да, трейдеры - это вторые букмекеры наверное. Что те зарабаывают на изменении коэффициента, что эти на изменении курса. Та и обыкновенные валютчики в городе, тоже видать только из-за изменения валюты и живут

Junior Member

User Info Menu

Да что там трейдер, а как эти наши валютчики живут, особенно когда скачки валюты более значимые. Я помню как у нас доллар с 8 грн подскочил до 35))) Это есть конечно была, не то что сейчас воспринимается. А раньше просто реально тупик, все дорожало просто каждый день.. А трейдеры на потерях биткоина имеют тоже хорошенькую сумму

Junior Member

User Info Menu

Та это началось сейчас также само как обыкновенные ставки на футбол) Люди всю жизнь таким балуются. Только мои вот соседи все ставят и ставят, покупают лотереи, а ничего не выигрывают. Кому как повезет

Junior Member

User Info Menu

Ого, на 2.5 раза больше получил чем вкладывал. Хорошенько так разбогател мужичок скажу я)) Наверное шестое чувство сработало, потому что такие огромные деньги просто так никто не положит. Да и еще на обвал биткоина

Senior Member

User Info Menu

Да он не один такой, просто не афишируют это все. Не всем выгодно то, что народ будет знать, что ты хорошо поднялся. Втихую многие денежки зарабатывают и не кричат на каждом углу.

Junior Member

User Info Menu

Чувак очень удачно вложился_) Теперь его денег хватит не только на детей, но и на внуков сто пудов)) Хотя я даже не знаю, как бы я поступил в такой ситуации. Очень рискованная затея) Наверное я не слишком рисковый по жизни

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права