Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: На обвале Биткоина трейдер стал миллиардером

Junior Member

User Info Menu

Закон ставок сработал. Только не знаю, с чего он так решил поставить настолько крупную сумму денег. Потому, миллиард - это реально много))) Видать знал, что так произойдет.. Еще один аналитик)

Member

User Info Menu

Сделки такого обьема однозначно влияют на рынок, потому ничего бы не получилось. Да и вообще, зарабатывать в крипте нужно не спекуляциями, время вышло, услугами надо. Пока даже очень жирные проекты выходят в ICO и не имеют достаточного количества узких специалистов по продвижению нужно на этом зарабатывать. Тоесть буквально так, маркетологи из крупнейшего кешбека IAC не знают как выводить в крипторынок? И потому обьявляют баунти и делятся с нами, за услуги по продвижению, безрисковая тема но если умееш, то прибыльная. Это получше рисковых спекуляций.

Junior Member

User Info Menu

Как у них только получается так хорошо чувствовать курс, чтобы можно было такие суммы поднимать? У меня интуиция вроде развита нормально, но всё равно иногда подводит.

Member

User Info Menu

Что то я не понял автора темы, как это он мог заработать с обвала биткоина в феврале, если до этого купил его по 6 тысяч? Можете мне объяснить, в чём подвох?

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Ololoed Посмотреть сообщение
    Что то я не понял автора темы, как это он мог заработать с обвала биткоина в феврале, если до этого купил его по 6 тысяч? Можете мне объяснить, в чём подвох?
    Видимо он имел ввиду что то другое, немного перепутал. А вот на счет того, чтобы на биткоине сейчас стать миллионером, так это очень сложно. Даже если сейчас закупиться биточками, не факт что они вырастут вдвое, как это было зимой.

Member

User Info Menu

А если продать на маржинальной бирже, в расчете на дальнейшее падение? Вот и заработок, или нет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права