Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Что для вас майнинг?

Member

User Info Menu

Что для вас майнинг?

Многие занимаются ради прибыли, кто то находит это интересным, а кто то и то и то)
    А кем являетесь вы?)

Member

User Info Menu

Конечно же в 1 очередь доход. Но я всегда любил по ковыряться в железках. Собирать фермы довольно интересно, как потом трейдить это все. Но разбираться в рынке тяжко... и парой лень и впадлу.
    Майнинг - это жизнь.

Junior Member

User Info Menu

Нажива. Пока эта тема на слуху, легко поднимать деньги, но последнее время сложнее и сложнее. Подумываю завязать, но еще год буду бахать конечно. Не хочется пропустить важное, что-то

Junior Member

User Info Menu

Раньше был зароботок - а теперь уже конечно хобби. Делать деньги из нечего стало сложнее и это нормально. Всему приходит конец в том числе и этому. )

Junior Member

User Info Menu

Хобби, заработать можно на трейдинге. На майнинге... не знаю, что и делать сейчас нужно. Чтобы поднимать нормальную сумму денег, но заработком его не назовешь

Junior Member

User Info Menu

Я думаю, что простым языком он для все одинаков. По составляющей только заработка. Есть ценители, которые - это делают для себя или просто из-за желания)) Но таких мало, всем обычно только деньги нужны)

Junior Member

User Info Menu

Когда-то в самом начале как раз был только с точки зрения экономики) Хотел поправить бюджет свой) А сейчас он стал для меня спортивным интересом)

Ваши права