Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кто то верит в биткоин за 30 к?

Junior Member

User Info Menu

Кто то верит в биткоин за 30 к?

Я просто слушал одного аналитика. И он прям уверен, что к концу этого 2018 года биткоин будет продоваться по 30 тысяч долларов. Ну мне кажется слишком крутое заявление. Причем такой тенденции когда он тогда рос уже нет. Сейчас ситуация вовсе не стабильна

Senior Member

User Info Menu

Безусловно, данные ожидания похожи, скорее, на бред, чем на правду.
    Сейчас у многих есть биткоины и представить что все они стали вмиг намного богаче - утопия, не иначе

Junior Member

User Info Menu

Та я тоже слышал у кого-то похожии мысли чи идеи не помню. Но я не верю в это. Слишком как-то фантастически звучит, и поэтому я считаю бред за 30к в этом году точно такого не будет. А вот в следующих годах нужно будет смотреть по динамике роста или падения биткоина

Junior Member

User Info Menu

За 30к долларезов?))) Та не эт перебор. По крайней мере на ближайшие года два-три. А вот потом если пойдет все как задумали разработчики, то возможно и вытеснит даже остальные валюты. И будут люди трудится на биткоины)

Senior Member

User Info Menu

Ничего биткоин не вытеснит.
    Вытеснить биткоин может только свои алькоины, не более того.
    Шумиха-то поутихла, чуете?

Junior Member

User Info Menu

Согласен с албедо. Шумиха утихла! И сейчас не будет стремительных ростов битка. Поэтому я считаю сказки, 30 тысяч, 40 тысяч. Все уже те времена прошли) Хотя мне кажется, какая-то из других монет может так тоже рвануть хорошо!!

Member

User Info Menu

В 30к доларов верю, в "до конца года" не верю. А так почему бы и нет, например через год-два

Member

User Info Menu

Что-то мне вообще не верится в подобное, думаю что максимум будет как в прошлом году - около 20 тысяч. Сейчас многие уже перешли на другие криптовалюты.

Member

User Info Menu

Для того, чтобы биткоин вырос до уровня 20 тысяч, на него должен быть такой же спрос, как и зимой. Но так как большинство простых людей (не крупных инвесторов) разочаровались в данной криптовалюте, то ему в ближайшем будущем не светит преодолеть психологический порог в 30 тысяч.

Member

User Info Menu

я слышала инфу и про 50 тысяч... Да и на каком то форуме опросник был -мол какая цена будет - то процентов 40% было за 30 тысяч. Очень запомнила, поскольку не верю в такое. Я больше реалистка, ближайшие годы - этого не будет, это на очень долгострочную перспективу. Это может быть к 2030, например. А к концу 2018 - хоть бы 10 был, личное мнение

Ваши права