Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Много ли хакеры уже украли биткоинов?)

Junior Member

User Info Menu

Много ли хакеры уже украли биткоинов?)

Мне вот стало интересно много ли уже хакеров похитили биткоинов. Просто вообще как-то редко за это слышно, причем вообще очень редко. Либо же администрация умалчивает о подобных случаях, либо таковых действительно нет. Но я во второе не верю

Junior Member

User Info Menu

Я думаю прилично! Потому, что только самые весомые кражи обычно объявляют, либо же подставные фирмы различные. А оно им надо потом на всеобщее обозрение - это поднимать, чтобы их прикрыли милиция)) Поэтому только официальное рассказывают и в особо крупных размеров

Senior Member

User Info Menu

Конечно много.
    Постоянно новости то там то сям своруют.
    Интересно, куда девают их потом, копят или сливают сразу...

Junior Member

User Info Menu

Да не думаю что сильно много, сейчас на криптовалюту поставили очень хорошую безопасность. Которую люди мониторят 24 часа в сутки. Они я думаю хотят получить авторитет в качестве доверия людей к ним

Junior Member

User Info Menu

Много или мало, все на их совести. А главное на совести я думаю тех, кто организовует кибербезопасность. Они же вроде как должны быть в ответе. А хакеры и банки берут и везде успевают. Тут нужно хорошо продумать уровни защиты

Senior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от gorin.87 Посмотреть сообщение
    Да не думаю что сильно много, сейчас на криптовалюту поставили очень хорошую безопасность. Которую люди мониторят 24 часа в сутки. Они я думаю хотят получить авторитет в качестве доверия людей к ним
    любую безопасность можно обойти.
    вопрос мастерства и денег. ну и еще времени.
    ведь все защиты также делают люди...

Ваши права