Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Много ли хакеры уже украли биткоинов?)

Member

User Info Menu

Я не думаю, что сейчас хакеры смогут украсть у кого то биткоины, как это было в прошлом году, так как большинство сервисов и кошельков позаботились о дополнительной защите. А люди стали хранить свои ключи только в надежных местах, так как уже был печальный опыт.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Криптекс Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что сейчас хакеры смогут украсть у кого то биткоины, как это было в прошлом году, так как большинство сервисов и кошельков позаботились о дополнительной защите. А люди стали хранить свои ключи только в надежных местах, так как уже был печальный опыт.
    Раз в квартал какую-нибудь биржу накрывает и они теряют тысячи и десятки тысяч BTC. А торговать где еще? Конечно при холодном и надежном кошельке хакер до денег уже не дотянется. Но их все равно надо использовать. Не лежать же им вечно

Junior Member

User Info Menu

Та тут всей правды все равно ни когда не узнаешь. Если даже банально взять новости регионов, где за громкие преступления умалчивается. А вы за хакеров) Это будет большой удар по безопасности от криптовалютчиков) Которые должны её организовать на должном уровне

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от valerka Посмотреть сообщение
    Та тут всей правды все равно ни когда не узнаешь. Если даже банально взять новости регионов, где за громкие преступления умалчивается. А вы за хакеров) Это будет большой удар по безопасности от криптовалютчиков) Которые должны её организовать на должном уровне
    Чем больше денег, тем больше хакеров. Если биток просядет до значений 2010 года, то уже мало кого будут интересовать кошельки криптоинвесторов Сами криптоинвесторы перестанут интересоваться своими кошельками Ну это шутки все, надо просто дождаться конца текущей коррекции и все будет норм.

Junior Member

User Info Menu

в инете очень много информации о хакерстве и на очень большие суммы, последние новости не так давно (за май 2018 видела). И сумма там была что-то вроде на 18 млн в результате атаки на какую-то сеть. Так что пишут о громких делах, если поискать в инете - наверное сплошь и рядом. Да это и логично...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права