Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Ближайшие хардфорки

newsmaker

User Info Menu

Ближайшие хардфорки

Список ближайших хардфорков:

• 23 февраля — HempCoin (THC) — новый анонимный токен THC.
    • 28 февраля — Bitcoin (BTC) и ZClassic (ZCL) — форк Bitcoin Privat.
    • 1 марта — PACcoin (PAC) — выпуск нового PACcoin (1000 старых монет = 1 новая).
    • 5 марта — Ethereum Classic (ETC) — форк Callisto.
    • 14 марта — Monero (XMR) — форк MonveroV.

Member

User Info Menu

Что касается последнего хардфорка moneroV, то он по последней информации переносится на конец апреля. Но главное что бы не получилось как с калисто, когда цена etc после хардфорка очень серьезно просела.

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Valdo Посмотреть сообщение
    Что касается последнего хардфорка moneroV, то он по последней информации переносится на конец апреля. Но главное что бы не получилось как с калисто, когда цена etc после хардфорка очень серьезно просела.
    Да по сути на всю крипту цена в то время просела и не только на классик. А калисто еще может показать свои иксы рано или поздно, так что не стоит сбрасывать его со счетов как мне кажется.

Junior Member

User Info Menu

А сейчас кстати еще возможно получить калисто? Так как думаю есть перспективы у этой монеты только не до конца понимаю насколько они серьезные. Или кто то владеет получше меня информацией по поводу этой крипты?

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    А сейчас кстати еще возможно получить калисто? Так как думаю есть перспективы у этой монеты только не до конца понимаю насколько они серьезные. Или кто то владеет получше меня информацией по поводу этой крипты?
    Да уже позновато что то пытаться получить калисто. Хардфорк уже прошел, так что стоит теперь только купить на биржах эту монету и ждать пока она поднимется. Так как сейчас стоит где то 5 центов.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
    Да уже позновато что то пытаться получить калисто. Хардфорк уже прошел, так что стоит теперь только купить на биржах эту монету и ждать пока она поднимется. Так как сейчас стоит где то 5 центов.
    Я не вижу смысла с калисто связываться. Курс может и поднимется, но не намного. У этой валюты в ближайший год вообще никаких перспектив не вижу. Просто будет на биржах висеть. Некоторые может и купят на всякий случай. Серьёзных движений не будет.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Edvard Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла с калисто связываться. Курс может и поднимется, но не намного. У этой валюты в ближайший год вообще никаких перспектив не вижу. Просто будет на биржах висеть. Некоторые может и купят на всякий случай. Серьёзных движений не будет.
    Как знать. Биткоин в своё время в курсе чуть ли не до нуля падал, а сейчас вон как подпрыгнул. Хотя большинство современных валют можно с ним даже не сравнивать. Биткоин тогда был практически единственной валютой, потому и успел взлететь.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от MarkovNikita Посмотреть сообщение
    Как знать. Биткоин в своё время в курсе чуть ли не до нуля падал, а сейчас вон как подпрыгнул. Хотя большинство современных валют можно с ним даже не сравнивать. Биткоин тогда был практически единственной валютой, потому и успел взлететь.
    Биткоин отчасти вырос в курсе потому, что на момент появления конкурентов у многие уже его намайнили в больших количествах. Начали майнить новую валюту и переводить её в биткоины, т. к. его курс всё время рос. Только сейчас наблюдается стабильное снижение курса биткоина.

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от MarkovNikita Посмотреть сообщение
    Биткоин - это биткоин. А калисто - это калисто. Из даже друг с другом сравнивать неудобно. Калисто - просто очередная валюта, по сути ни чем не отличающаяся от таких же подобных. А у биткоина уже есть своя история, которая ему хороший вес добавляет.

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от GreenLock Посмотреть сообщение
    Биткоин - это биткоин. А калисто - это калисто. Из даже друг с другом сравнивать неудобно. Калисто - просто очередная валюта, по сути ни чем не отличающаяся от таких же подобных. А у биткоина уже есть своя история, которая ему хороший вес добавляет.
    У меня сейчас тоже на калисто надежды нет. А раньше на этой валюте получилось немного заработать. Раньше, казалось, какие-то перспективы у неё есть. Хоть вовремя её продал.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права