Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Ближайшие хардфорки

Junior Member

User Info Menu

А кто подскажет, стоит ли сейчас связываться с Monero? Раньше не получилось эту валюту майнить. А сейчас думаю подождать хардфорк. Есть подозрение, что после хардфорка ничего толкового с неё не выйдет.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Nik18 Посмотреть сообщение
    А кто подскажет, стоит ли сейчас связываться с Monero? Раньше не получилось эту валюту майнить. А сейчас думаю подождать хардфорк. Есть подозрение, что после хардфорка ничего толкового с неё не выйдет.
    Монеро всегда будет так как в интересах многих людей иметь эту инкогнито валюту. Никто не сможет отследить ее транзакции. Думаю это огромный плюс для этой валюты и похожих не очень много.

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Barni Посмотреть сообщение
    Монеро всегда будет так как в интересах многих людей иметь эту инкогнито валюту. Никто не сможет отследить ее транзакции. Думаю это огромный плюс для этой валюты и похожих не очень много.
    Почему считаете что только монеро может быть анонимной валютой, а как же даш или зкеш? Мне кажется они ни чем не хуже, именно в анонимности, так что стоит на них обратить внимание тоже.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    Почему считаете что только монеро может быть анонимной валютой, а как же даш или зкеш? Мне кажется они ни чем не хуже, именно в анонимности, так что стоит на них обратить внимание тоже.
    Кстати мне кажется у даш даже больше перспектив чем у этих монет. Так как она уже давно используется в разных уголках темного интернета и не только. Многие говорят что она вообще может в тройки лучших монет войти по капитализации.

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    На эти монеты уже давно внимание обратили. Хотя полная анонимность мне не важна. Monero сейчас, на мой взгляд, не слишком выгодная валюта в плане майнинга. Zcash в плане перспектив будет лучше. Пока понемногу майню и то, и другое.
    Последний раз редактировалось GreenLock; 10.04.2018 в 12:30.

Junior Member

User Info Menu

Monero пока перестал майнить. Не пойму перспективы этой монеты. Вроде ещё более-менее выгодная валюта, но сомневаюсь в её надёжности. Может в любой момент упасть. Пусть пока на счёте лежит. Не спешу продавать.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от NikolayMorozov Посмотреть сообщение
    Monero пока перестал майнить. Не пойму перспективы этой монеты. Вроде ещё более-менее выгодная валюта, но сомневаюсь в её надёжности. Может в любой момент упасть. Пусть пока на счёте лежит. Не спешу продавать.
    Monero - не самая выгодная валюта, но пока ещё есть возможность на ней заработать. До лета пока её помайню, а там видно будет. Упор на неё делать явно не стоит, а хоть какую-то прибыль принести ещё может. Ожидаю к началу лета повышение курса.

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от MarkovNikita Посмотреть сообщение
    Monero - не самая выгодная валюта, но пока ещё есть возможность на ней заработать. До лета пока её помайню, а там видно будет. Упор на неё делать явно не стоит, а хоть какую-то прибыль принести ещё может. Ожидаю к началу лета повышение курса.
    Почему считаете что не самая выгодная валюта? Мне кажется алгоритм криптонайт очень даже перспективный, так что на него стоит обращать внимание в том числе. Так как в будущем это крипта может обогнать по капитализации даже эфир.

Junior Member

User Info Menu

Вот недавно на свет появилось аж три монеты от монеро одна из них монеро классик очень даже перспективная как мне кажется. Стоит ее приобрести пока цена низкая.

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Goro Посмотреть сообщение
    Вот недавно на свет появилось аж три монеты от монеро одна из них монеро классик очень даже перспективная как мне кажется. Стоит ее приобрести пока цена низкая.
    Да мне кажется от хардфорков пользы мало и вообще вкладывать деньги в них не стоит. Единственный нормальный хардфорк это биткоин кеш, других альтернатив я не вижу.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права