Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Ближайшие хардфорки

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Goro Посмотреть сообщение
    Вот недавно на свет появилось аж три монеты от монеро одна из них монеро классик очень даже перспективная как мне кажется. Стоит ее приобрести пока цена низкая.
    Я пока не тороплюсь в эти монеты вкладываться. От хардфорков можно чего угодно ожидать. Они по большей части не предсказуемые. Некоторые валюты взлетают, но большинство остаются на дне рынка.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Valdo Посмотреть сообщение
    Почему считаете что не самая выгодная валюта? Мне кажется алгоритм криптонайт очень даже перспективный, так что на него стоит обращать внимание в том числе. Так как в будущем это крипта может обогнать по капитализации даже эфир.
    Алгоритм может и перспективный, а вот в перспективах самой валюты сомневаюсь. Есть шанс, что она может в курсе подняться и даже её где-то применение найдут. Но этот шанс настолько маленький, что не вижу смысла тратить на неё усилия.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от MarkovNikita Посмотреть сообщение
    Алгоритм может и перспективный, а вот в перспективах самой валюты сомневаюсь. Есть шанс, что она может в курсе подняться и даже её где-то применение найдут. Но этот шанс настолько маленький, что не вижу смысла тратить на неё усилия.
    То есть вы предлагаете вообще не обращать внимания на новые валюты? Раньше просто неплохо зарабатывал на только вышедших валютах но вот думаю в будущем возможно еще сделать.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от GameMaster Посмотреть сообщение
    Я пока не тороплюсь в эти монеты вкладываться. От хардфорков можно чего угодно ожидать. Они по большей части не предсказуемые. Некоторые валюты взлетают, но большинство остаются на дне рынка.
    Ну если не торопиться, то вы не сможете получить какую то часть таких монеты совершенно бесплатно, что тоже не очень то и хорошо. Разве плохо получить какую нибудь бесплатную монету?!)

Member

User Info Menu

А что за HempCoin (THC) ? Первый раз слышу про этот токен и от какой валюты он отделился? Не думаю что капитализация у него будет достойная..

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от GameMaster Посмотреть сообщение
    Вот не очень позитивный хардфорк произошел с етс от него получился калисто, а сам он в цене сейчас стоит меньше доллара, это печально конечно.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Maiki Посмотреть сообщение
    Ну если не торопиться, то вы не сможете получить какую то часть таких монеты совершенно бесплатно, что тоже не очень то и хорошо. Разве плохо получить какую нибудь бесплатную монету?!)
    Бесплатно получить можно. Только если от неё пользы никакой не будет зачем тогда вообще напрягаться? Нас же в первую очередь прибыль интересует, а не сам процесс. Правильно? А в последнее время хардфорки всё меньше пользы приносят. И классическая валюта падает, и новая.

Junior Member

User Info Menu

А про новый PACcoin что можете сказать? Я с этой валютой практически не знаком. Руки не дошли её майнить. Насколько она выгодная сейчас и какие перспективы на ближайшее время у этой валюты имеются? Стоит ли сейчас на неё переключаться?

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от NikolayMorozov Посмотреть сообщение
    А про новый PACcoin что можете сказать? Я с этой валютой практически не знаком. Руки не дошли её майнить. Насколько она выгодная сейчас и какие перспективы на ближайшее время у этой валюты имеются? Стоит ли сейчас на неё переключаться?
    А что ее еще можно майнить нормально? Просто какую валюту бы не взял, все уже давно замайнены асиками и меня это если честно раздражает.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Valeo Посмотреть сообщение
    А что ее еще можно майнить нормально? Просто какую валюту бы не взял, все уже давно замайнены асиками и меня это если честно раздражает.
    И не только асиками. Сейчас у многих выгодных валют сложность высокая. Поэтому приходится выбирать наиболее выгодный вариант из того, что есть. Приходится постоянно отслеживать изменения на биржах и менять приоритеты в майнинге. На одной-двух валютах не получается надолго задержаться.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права