Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: Ближайшие хардфорки

Member

User Info Menu

Кстати сейчас неплохое время что бы продать Калисто, так как на йобите ее цена доходила до 1,3 за одну штуку. А до этого болталась данная крипта ниже доллара за штуку.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Jony Посмотреть сообщение
    Кстати сейчас неплохое время что бы продать Калисто, так как на йобите ее цена доходила до 1,3 за одну штуку. А до этого болталась данная крипта ниже доллара за штуку.
    И что вы считаете на этом можно неплохо заработать? По мне так это мнимый какой то доход. Лучше искать другую альтернативу и вкладывать деньги в другие хардфорки.

Junior Member

User Info Menu

Откуда такая информация и как знать точно, на каком оборудовании можно добывать их и какой курс на момент запуска будет?

Member

User Info Menu

Не особо доверяю хардфоркам, если не считать форки биткоина. Было несколько раз, когда выпускались подобные проекты и цена на них потом падала, что приводило к денежным потерям.

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
    Не особо доверяю хардфоркам, если не считать форки биткоина. Было несколько раз, когда выпускались подобные проекты и цена на них потом падала, что приводило к денежным потерям.
    Так не стоит доверять всему, что выходит. Я предпочитаю использовать уникальную криптовалюту, а форки только на крайний случай. Из тех форков, о которых говорится в статье, я бы не стал инвестировать ни в один. Имхо.

Member

User Info Menu

А что им доверять?
    Нужно смотреть просто на курс.
    Если устраивает динамика роста, то, как развивается криптовалюта, то тогда нормально.

Member

User Info Menu

В любой момент криптовалюта может обесцениться, поэтому наблюдения тут как раз уместны. Могут специально обвалить курс, могут его поднять, а могут просто сделать так, что больше не будет этой криптовалюты.

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Bakir Посмотреть сообщение
    В любой момент криптовалюта может обесцениться, поэтому наблюдения тут как раз уместны. Могут специально обвалить курс, могут его поднять, а могут просто сделать так, что больше не будет этой криптовалюты.
    Не нужно ждать, пока она полностью обесценится. Нужно просто брать быка за рога и делать так, как вы считаете нужным, как подсказывает интуиция ваша.

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Comrad Посмотреть сообщение
    Так не стоит доверять всему, что выходит. Я предпочитаю использовать уникальную криптовалюту, а форки только на крайний случай. Из тех форков, о которых говорится в статье, я бы не стал инвестировать ни в один. Имхо.
    А что скажете про форки или хардфорки биткоина? Вы вообще в какую криптовалюту собираетесь вкладывать деньги, или для вас заработок на криптовалюте это исключительно майнинг?

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Ololoed Посмотреть сообщение
    А что скажете про форки или хардфорки биткоина? Вы вообще в какую криптовалюту собираетесь вкладывать деньги, или для вас заработок на криптовалюте это исключительно майнинг?
    Для битка уже выпустили несколько форков и пользуются тоже большим успехом.
    Может по этой причине и цена стоит на Биток, потому что все уходит на развитие других криптовалют.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права