Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: Ближайшие хардфорки

Member

User Info Menu

А я бы как раз начал с форков, так как они не такие требовательные к железу и стоят не так дорого. Можно майнить и торговать.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Colonel Посмотреть сообщение
    А я бы как раз начал с форков, так как они не такие требовательные к железу и стоят не так дорого. Можно майнить и торговать.
    А с чего сами начинали?
    Моё мнение на этот счёт - это то, что нужно смотреть по своим возможностям, чтобы не пришлось просто так сильно рисковать.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Colonel Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю, так как если начинать с биткоина, то для этого нужно ну очень много денег. Причем независимо от того, чем ты хочешь заняться - майнингом или трейдингом.

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Ares Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю, так как если начинать с биткоина, то для этого нужно ну очень много денег. Причем независимо от того, чем ты хочешь заняться - майнингом или трейдингом.
    Если ты хочешь торговать биткоином, то тебе не обязательно покупать целую монету. Ты можешь просто ввести на биржу несколько сотен евро или долларов. (Будет часть монеты.)

Member

User Info Menu

А почему именно биткоином? Сейчас Эфир очень хорошо себя ведет и постоянно растет, можно его попробовать. Так же есть такая монета - риппл, она хорошо подходит для торговли, ведь её нельзя майнить.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Донни Посмотреть сообщение
    А почему именно биткоином? Сейчас Эфир очень хорошо себя ведет и постоянно растет, можно его попробовать. Так же есть такая монета - риппл, она хорошо подходит для торговли, ведь её нельзя майнить.
    Эфир лучше майнить, так как он ещё больше вырастет в ближайшем будущем. А вот торговать лучше Рипплом, если говорить исключительно про ваши два варианта.

Member

User Info Menu

Хардфорки биткоина это биткоин голд и биткоин кеш. Обе монеты весьма приличные инструменты для заработка, на них немало долларов было заработано.

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Валера1986 Посмотреть сообщение
    Эфир лучше майнить, так как он ещё больше вырастет в ближайшем будущем. А вот торговать лучше Рипплом, если говорить исключительно про ваши два варианта.
    Я слышал, что недавно должны были выпустить форк эфира, вы не в курсе того, как он называется и сколько сейчас он стоит? Эфир действительно оказался интересным проектом.

Member

User Info Menu

Так вроде выпустили его уже и даже раздали всем обладателям обычного эфира. Была какая то новость в интернете про это, но не всё так радужно, как с форками биткоина.

Junior Member

User Info Menu

Да какая разница от какой криптовалюты идёт форк. Самое главное, что можно криптовалюту майнить и зарабатывать на этом хорошие деньги.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права