Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Ближайшие хардфорки

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Fuks Посмотреть сообщение
    Да какая разница от какой криптовалюты идёт форк. Самое главное, что можно криптовалюту майнить и зарабатывать на этом хорошие деньги.
    Хорошие деньги можно зарабатывать, если ты будешь покупать правильные форки. Если говорить про них в целом, так некоторые из них попросту нельзя майнить, но для торговли они самое оно!

Member

User Info Menu

Если в этой теме крутиться хорошо, то мне кажется, что можно найти метод, как должно всё работать. Не должно быть всё просто. Всегда есть сложные пути.

Member

User Info Menu

Если бы их не выпускали, то было бы не так интересно. Не так часто выходят новые полноценные криптовалюты.
    Вот и нашли выход из положения, выпустив форки.
    Их сейчас очень много и это только основные.

Member

User Info Menu

Меня интересовало вот что: когда выйдет 3й или 4й хардфорк биткоина, хоталось бы на это посмотреть и быть в числе первых обладателей. Повезло тем, у кого уже были биткоины, им достались биткоин кеш и голд бесплатно!

Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от Донни Посмотреть сообщение
    Меня интересовало вот что: когда выйдет 3й или 4й хардфорк биткоина, хоталось бы на это посмотреть и быть в числе первых обладателей. Повезло тем, у кого уже были биткоины, им достались биткоин кеш и голд бесплатно!
    Ну у меня были и кеш и голда бесплатно как форки, а также и ефирокеш. Повезло ли? Если считать что битки купленые по 200-350 дол стоят 6000, то добавка приятна, но мелочь, отдайте лучше курс 20000. )) Кеш оставил, а голду продал недавно и купил на нее aunit-ы, не верю в я эти недофорки. Есть еще биткоин приват, так его до сих пор в кошельке получить не могу, гадость какаято.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Метки этой темы

Ваши права