Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Больше никаких новостей из РФ по криптовалюте?

Junior Member

User Info Menu

Больше никаких новостей из РФ по криптовалюте?

Я вот только что читала один пост и ответила тоже) Только за новостями некогда следить. Подскажите люди добрые ничего еще не приняли я надеюсь?) А то будет нежданчик на самом деле))

Junior Member

User Info Menu

Не я больше ничего интересного не слышал, только та старая новость еще. С зимы по-моему, насчет того, что политики будут заседать летом вроде и будут решать вопрос о запрете либо легализации

Junior Member

User Info Menu

Скоро будут заседать уже. Переживаете чтоль сильно?)) Я думаю хуже не будет, потому что пока оно не выгодно. Все свалят и чего делать. А так хорошая кормушка денег развивается в стране

Member

User Info Menu

Для меня новость то, что должны это всё как-то легализировать и дать уже наконец-то нормальный статус - это уже новость. Ждём с нетерпением, когд всё это произойдёт.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от BAT Посмотреть сообщение
    Для меня новость то, что должны это всё как-то легализировать и дать уже наконец-то нормальный статус - это уже новость. Ждём с нетерпением, когд всё это произойдёт.
    Ну да по теме есть шевеления, даже высказываться начали по теме. И сразу три законопроекта прошли первое чтение. Но они особо нам ничем не помогут, эти проекты. Слабенькие они.

Member

User Info Menu

к 1 июля должны что-то выдать. Ждем криптоРубль)

Senior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от ViktoriaM Посмотреть сообщение
    к 1 июля должны что-то выдать. Ждем криптоРубль)
    Путин же сказал на онлайн трансляции, что не будет никакого крипто-рубля.
    Законы, конечно издадут, но не более того.
    Тупо контроль.

Ваши права