Показано с 1 по 6 из 6

Тема: NEM признают ли?

Junior Member

User Info Menu

NEM признают ли?

Слышал за nem. Хочу с ней поработать. Но волнует вопрос её легализации в РФ. Подскажите кто слышал признают ли её как официальной валютой. Чтобы можно было снимать в банке и так далее

Junior Member

User Info Menu

Я очень мало слышал за неё. Вообще nem монетка интересная. По цене среднее. Конечно не биткоин)) Но и не самые копейки стоит. Их по-моему просто ограниченное количество. Причем количество совсем мало.

Junior Member

User Info Menu

Та должны признать. А почему нет? Вроде нормальная монетка, которая стабильно развивается, растет. Да и людей много в неё вкладывает средств. Должны признать я думаю. Я кстати тоже её майнил. Но цена не совсем та, что хотелось бы)

Junior Member

User Info Menu

Должны признать я думаю, только не понимаю почему волнует именно nem. Есть ведь ряд других монет которые и по деньгам больше, и распространение получили более широкого масштаба. Я б например хотел чтобы Рипл признали)

Junior Member

User Info Menu

Та еще не одной криптовалюты Россия не признала. А вы хотите чтобы именно nem признала))) Я думаю на первых ролях будет биткоин) Да и по логике, в принципе должны вообще либо признать криптовалюту в целом, либо нет.

Member

User Info Menu

Не признают, чтобы признали нужно чтобы настолько много изменилось, что у той страны будет другое название. Не признают.

Ваши права