Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Россия будет №1 по криптоэкономике?

Junior Member

User Info Menu

Россия будет №1 по криптоэкономике?

Мне б очень хотелось, чтобы Россия стала №1 по криптовалютам, добычам, майнингам, фермам. Смотрел с начала 2018 года активно все строили фермы по добычи биткоинов. Сейчас как-то новости притихли за это. Я надеюсь не остановилось ничего в этой области

Senior Member

User Info Menu

Хочется ответить достаточно емко, но в то же время четко, лаконично и правдиво: НЕТ.

Junior Member

User Info Menu

А я вот не знаю. Если взять массы людей по России, то мне кажется был бы такой исход в пользу криптовалют. Но зная, наше правительство я тоже считаю, что нет) Не будет жизни майнерам

Member

User Info Menu

Что то мне не особо верится в подобное. Кто автор этих слов, неужели он верит в свои слова? Мне просто любопытно стало, что нужно сделать для того, чтобы подобный план осуществить и привести в реальность?

Senior Member

User Info Menu

А я бы вот хотел, чтобы дельфины научились летать. Это было бы так прекрасно увидеть пролетающий над головой косяк мигрирующих дельфинов. И это возможно, я видел как они тренируются летать и уже в прыжке пролетают многие метры. Дело за малым, увеличить дистанцию. ))
    Надеюсь аналогия понятна?

Member

User Info Menu

Я думаю, что это никогда не произойдёт, хотим мы того или нет. О чём вы говорите, о какой России и номере один по криптовалюте в мире? В РФ думают только о том, как бы запретить криптовалюту или обложить её со всех сторон налогами.

Junior Member

User Info Menu

в КНР больше 50% всех мощностей - вот это №1))) А нам по экономике сложно будет выйти в лидеры с такими простите за тавтологию лидерами.

Junior Member

User Info Menu

Да, хотелось бы застать это время) Я сейчас работаю и на основной работе, и так майню немного. Ну с основной явно не уйду, стаж все таки идет официально) А вот с криптовалютами я думаю тоже есть огромный шанс хорошо подняться

Senior Member

User Info Menu

А я не хочу такое время застать, ибо если менно РФ будет №1 в крипте это значит она будет централизована и зарегулирована. А крипту периодически будут изымать на нужды бюджета. Спасибо, не надо.

Ваши права