Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Когда же будет уже ясно по крипте???

Junior Member

User Info Menu

Когда же будет уже ясно по крипте???

Когда же уже придет какой-нибудь ответ на счет криптовалюты в России. Эта тишина она просто убивает, уже что-то бы решили и люди думали далее как работать, и какие вообще искать пути. Ну до июля в принципе остался всего лишь месяц.. Будем ждать..

Member

User Info Menu

А что июль, не первый и чай не последний. Они из года в год чтото придумывают, но мы по прежнему живы. Так что не боись.

Member

User Info Menu

Ну так вроде уже есть закон, который чётко прописывает, что криптовалюта это товар. Так что теперь все майнеры и трейдеры/биржи должны будут оплачивать налоги. Пока закон сырой и ещё можно пользоваться тем, что никто к вам в дверь не станет стучать и требовать деньги. Пока что...

Junior Member

User Info Menu

Та не факт, что даже в июле они чего-то примут. Опять отодвинут на непонятный срок, а нам сиди и бойся как говорится)))) Но все равно рано или поздно обязаны чего-то принять. Я думаю они прекрасно понимают, сколько денег проходит мимо страны))

Member

User Info Menu

Запомните ребята, рынок криптовалют и сама криптовалюта не поддается никакому анализу. Если вам кто то предложит свою аналитику, да еще и за деньги, тот шлите такого человека куда подальше. Можно разве что смотреть или читать новости по криптовалютам.

Junior Member

User Info Menu

Обещают к середине лета. Посмотрим в принципе, насколько сильно это может затянуться или нет, но мне кажется, что не должны, раз уже объявили.

Member

User Info Menu

Какое лето, отпуска у всех, к октябрю ждите чегото, если будет то не раньше.

Ваши права