Показано с 1 по 10 из 10

Тема: В чем сейчас лучшая перспектива?

Junior Member

User Info Menu

В чем сейчас лучшая перспектива?

В чем-же сейчас самая лучшая перспектива, чтобы нормально денег поднять можно было? Я имел ввиду, во что мне, лучше было бы, вложиться? Ни хочу чего-то биткоины. Не знаю и так все на них сидят. Хочу что-нибудь по дешевле))

Junior Member

User Info Menu

Попробуйте вложиться в Биткоин. Мне кажется, что эта криптовалюта всегда будет в строю. Если не станет Битка, то тогда ничего не будет развиваться.

Member

User Info Menu

Вроде человек написал, что он не хочет работать с биткоином, а вы ему его советуете. Автор, попробуйте такие монеты, как: монеро, лайткоин, риппл, зикеш. (П.С. Если хотите, то можете хардфорки того же биткоина, они намного дешевле.)

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от visilin78 Посмотреть сообщение
    В чем-же сейчас самая лучшая перспектива, чтобы нормально денег поднять можно было? Я имел ввиду, во что мне, лучше было бы, вложиться? Ни хочу чего-то биткоины. Не знаю и так все на них сидят. Хочу что-нибудь по дешевле))
    Привет) Поверь сейчас и без биткоина конкуренция на рынке криптовалют велика. И более ста монет, я думаю смогут заменить один биткоин) Посмотри цены, посмотри их анализ по цене хотя бы за последние полгода. А потом смело начинай работать)

Member

User Info Menu

Как бы не хотелось, а всё предугадать не получится, как бы этого не хотелось.
    Тут нужно чувствовать, куда что вложить.
    Нужно чувствовать, где рискнуть, а где нет, чтобы не потерять.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от serezha_1_01 Посмотреть сообщение
    Привет) Поверь сейчас и без биткоина конкуренция на рынке криптовалют велика. И более ста монет, я думаю смогут заменить один биткоин) Посмотри цены, посмотри их анализ по цене хотя бы за последние полгода. А потом смело начинай работать)
    Ладно бы ста... мне кажется этих токенов уже тысячами развелось))

Member

User Info Menu

Всегда перспектива была только в тех криптовалютах, которые стоили относительно больше, чем другие криптовалюты.
    Вот почему все и вкладывают в Биткоин.

Member

User Info Menu

Биткоин ещё покупают потому что есть вера в его рост, люди думают что он опять будет стоить 20 тысяч или даже больше. Многие разочаровались в нём, особенно те кто продавали свои машины и квартиры зимой.

Junior Member

User Info Menu

Цитата Сообщение от serega Посмотреть сообщение
    Всегда перспектива была только в тех криптовалютах, которые стоили относительно больше, чем другие криптовалюты.
    Вот почему все и вкладывают в Биткоин.
    не всегда так. Многие наоборот ищут молодые монеты в надежде, что те также как биток в свое время дадут рост на первом этапе на 1000% и более. Рипл когда вышел в первое время очень сильно отрос.

Member

User Info Menu

Биткоин конечно даст капитальную прибыль но и конечно не даст процентной прибыли. Для этого нужны ИСОшки, а там как известно не все так просто. Рынок забит проэктами от откровенно "дворовых" типа "дайте денег и мы чтото придумает интернейшенел", до рельныго бизнаса типа кешбекера Aunit. Ну и аналогично с рисками есть и возможная прибыль, но в любом случае процентная прибыль от выстрелившего ИСО, будет выше капитальной по монетам.

Ваши права